Seu Refúgio no Barroco ? Itaipuaçu.ATENÇÃO:MÊS DE NOVEMBRO/25 BLACK FRIDAY DE $ 615.000 POR $ 595.000 DESCONTO DE $ 20.000Aproveite!!!Casa de Primeira...
2 Dorm.3 Banh.1 Suít. Privativa: 97
# Ref: 442638
Venda
R$ 610.000,00
Casa
Ubatiba - Maricá / RJ
Encontrar uma casa moderna, segura, com lazer completo e dentro de um condomínio de alto padrão em Maricá? Sim ? ela existe, e acabou de ficar disponí...
3 Dorm.3 Banh.1 Suít. Privativa: 100
# Ref: EXTRA_29_489613
Venda
R$ 610.000,00
Casa
Inoã (Inoã) - Maricá / RJ
**Casa em Condomínio Fechado ? Pedra da Mata, Flamengo ? Maricá**Se você está procurando conforto, segurança e uma excelente localização em Maricá, es...
3 Dorm.2 Banh.1 Suít. Privativa: 150
# Ref: 458334
Venda
R$ 619.000,00
Casas 3 e 4 Quartos
Itaipuaçu - Maricá / RJ
Cansado de casas apertadas ou aluguéis que não param de subir? Imagine uma vida mais simples e confortável em Maricá, com ...
3 Dorm.2 Banh.1 Suít.2 VagasTerreno: 480,00 m² Construído: 110,00 m²
# Ref: 004
Venda
R$ 620.000,00
Casa
Jardim Atlântico Leste (Itaipuaçu) - Maricá / RJ
Cansado de casas apertadas ou aluguéis que não param de subir? Imagine uma vida mais simples e confortável em Maricá, com uma casa novinha que cabe n...
3 Dorm.2 Banh.1 Suít. Privativa: 110
# Ref: 503361
Venda
R$ 620.000,00
Casa
Praia de Itaipuaçu (Itaipuaçu) - Maricá / RJ
Essa não é apenas mais uma casa à venda em Itaipuaçu ? é a oportunidade que você está prestes a perder se não agir agora.Imagine morar a 250mtrs da Pr...
3 Dorm.3 Banh.1 Suít. Privativa: 93
# Ref: 491922
Venda
R$ 620.000,00
Casa
Jardim Atlântico Leste (Itaipuaçu) - Maricá / RJ
Casa Nova à Venda | Jardim Atlântico Leste ? Itaipuaçu | Terreno de 500m² | Fino AcabamentoTransformamos o lugar dos seus sonhos na sua nova realidade...